Formalizada Suministros

El objeto del contrato es la renovación de las licencias Adaudit y Opmanager para Mutualia.

Expediente: 2026/019/01

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 en Bizkaia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48000000.

1.900
Presupuesto base
3.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026, 11:55
Anuncio de Pliegos 11 may 2026, 11:55
Fin Plazo Presentación 25 may 2026, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 04:07

Mismo sector y zona (48 en Bizkaia)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02