En evaluacion Servicios

El objeto del contrato es la realización del servicio social de ayuda a domicilio y del servicio de ayuda a domicilio a la dependencia con arreglo a las condiciones previstas en este pliego y en el pliego de prescripciones técnicas.

Expediente: 2209976M

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albal en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85320000.

1.237.445
Presupuesto base
1.237.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85320000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 mar 2026, 18:10
Fecha límite
30 mar 2026, 23:59
Duración
3 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albal
NIF: P4600700A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 mar 2026
Anuncio de Pliegos 1 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:28

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albal

En evaluacion 2279928R Nueva Licitación

Obras de reparación y reposición de césped artificial en campos de fútbol 7 en el polideportivo municipal "La Balaguera"

107.893 €

En evaluacion 2299779N

El objeto de este contrato es la realización del servicio de limpieza de los edificios municipales, instalaciones dependientes y colegios públicos del municipio de Albal, con el fin de mantener los inmuebles y sus distintos espacios en condiciones óptimas de limpieza e higiene para su uso, de conformidad con lo establecido en el presente pliego y en el pliego de prescripciones técnicas

1.567.982 €

En evaluacion 2819211X

El objeto del contrato es la prestación del servicio de suministro, montaje, disparo y desmontaje de espectáculos pirotécnicos, así como del suministro de material pirotécnico con motivo de diversos actos festivos, culturales o tradicionales promovidos por el Ayuntamiento de Albal que tienen lugar en la vía pública del municipio de Albal.

36.982 €

En evaluacion 2762438W

El objeto del contrato es la gestión integral de las instalaciones del polideportivo municipal La Balaguera, (funciones de apertura y cierre, mantenimiento, limpieza, jardinería y dinamización deportiva municipal y coordinación técnica con el departamento de Deportes) de acuerdo con lo previsto en PCAP y PPT.

341.730 €

En evaluacion 2279928R

Obras de reparación y reposición de césped artificial en campos de fútbol 7 en el polideportivo municipal "La Balaguera"

107.893 €