En evaluacion Servicios

El objeto del contrato es la realización del servicio dotación, mantenimiento y de reparación, en caso de avería, de la máquina fotocopiadora instalada en la Agencia de CREAMA-DENIA, sita en C/Nou d’Octubre, s/n; con el mismo se pretende garantizar la permanente disponibilidad de la misma con un nivel óptimo de prestaciones y un correcto coste de explotación

Expediente: 142/2026

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia del Consorcio para la Recuperación Económica y de la Actividad de la Marina Alta (CREAMA) en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50313200.

3.490
Presupuesto base
17.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50313200
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
8 may 2026, 12:22
Fecha límite
15 may 2026, 23:59
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026, 12:22
Anuncio de Pliegos 8 may 2026, 12:22
Fin Plazo Presentación 15 may 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 05:00

Mismo sector y zona (50 en Comunitat Valenciana)

Abierta 2026/ETSAE0304/00000749E

Alisado y pintura de paredes y techos en los vestuarios de personal OMP en el ESD

32.774 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0065

Servicio técnico de mantenimiento preventivo y correctivo, de las instalaciones de protección contra incendios (pci), para las plantas de tratamiento de residuos de vaersa sitas en castellón, alzira, picassent, buñol y benidorm

124.888 €

Abierta 2026-03219

Servicio de sustitución del sistema de limpiaparabrisas s/592

8.000 €

Abierta 2026/ETSAE0304/00000441E

A.M. Asistencia técnica para mantenimiento de redes clasificadas del CGTAD/NRDC-ESP para el periodo 2027-2030

169.680 €

Abierta 19/104

Establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisiciones para la contratación de pequeños servicios de uso corriente de FGV en Valencia y Alicante

Abierta 26/016

Servicio de mantenimiento de material rodante auxiliar de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana.

360.535 €

Abierta 2026/ETSAE0304/00000327E

Mantenimiento de los equipos que componen el Puesto de Mando Desplegable del HQ NRDC-ESP (HeadQuaters NATO Rapid Deployable Corps- Spain)

432.000 €

Abierta 26/009

Contratar el mantenimiento preventivo, legal y correctivo de los depósitos de combustible en dependencias y estaciones de FGV en la provincia de Alicante y Valencia.

32.800 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00003297E

Servicio de mantenimiento correctivo de Albañilería y de Fontanería en la BGA.

32.937 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000649E

Alisado paredes y pintado del pabellón Jefe EM del CGTAD en el ESD

15.892 €

Más licitaciones de Presidencia del Consorcio para la Recuperación Económica y de la Actividad de la Marina Alta (CREAMA)