En evaluacion Servicios

El objeto del contrato es la realización del servicio de mantenimiento de instalaciones eléctricas de alumbrado exterior, y de edificios municipales e infraestructuras del Ayuntamiento de Mocejón (Toledo) en los términos previstos en el PPT

Expediente: 348/2026 MANTENIMIENTO ALUMBRADO PUBLICO 2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Mocejón en Toledo. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50232110.

48.000
Presupuesto base
48.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50232110
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
5 may 2026, 14:21
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mocejón
NIF: P4510300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Toledo)

Abierta SERVICIOS 19/26

Servicio de conservación y mantenimiento de áreas infantiles, biosaludables y caninas del Excmo. Ayuntamiento de Toledo.

300.247 €

Formalizada 2022/002706

Servicio Mantenimiento Integral de Instrumental Quirúrgico del Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

694.215 €

Formalizada 2022/001011

Servicios de mantenimiento, evolución y soporte de archivo y ventanilla electrónica para la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

232.593 €

Formalizada SERVICIOS 13/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Implantación de sistema de gestión de turnos y cita previa", financiado con Fondos Europeos NEXT GENERATION

27.423 €

Formalizada 2026/001961

Contratación de los servicios de integración de la base de datos MICROMEDEX con el módulo de Prescripción de atención primaria del SESCAM

53.670 €

En evaluacion 18/2026/CON

Contrato de servicio de guardia de las instalaciones de alumbrado público, de instalaciones de eventos temporales y de las instalaciones eléctricas de edificios municipales y colegios públicos dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Talavera de la Reina

78.744 €

Formalizada 021/2025

Mantenimiento de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria, climatización, frigoríficas, vapor y aceite térmico existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo.

194.758 €

Formalizada SERVICIOS 6/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Mantenimiento integral de las escaleras mecánicas y ascensor de los remontes peatonales de Recaredo y Safont de la Ciudad de Toledo"

96.000 €

En evaluacion 045/2026

Servicio de mantenimiento de los ascensores y montacargas existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo (2026-2028).

33.538 €

En evaluacion 2026/036027

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "El Olivo" de Toledo (Toledo)

59.999 €