Formalizada Servicios

El objeto del contrato es la realización -con carácter complementario al servicio jurídico interno de EMAYA- del servicio de asesoramiento externo, asistencia técnica de un arquitecto y un arquitecto técnico/ o bien dos arquitectos

Expediente: 001935/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71210000. Adjudicado el 19 jun 2025 a FEDERICO JOSÉ DELGADO LLEDÓ. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2025
Anuncio de Formalización 2 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.