Adjudicada Servicios

El objeto del contrato es la prestación del servicio de mantenimiento de centros educativos, guardería infantil y el Centro de Día Tamonante, en el término municipal de La Oliva.

Expediente: 12401/2026

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Oliva en Fuerteventura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90690000. Adjudicado el 4 ago 2026 a CALMART SERVICIOS S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

3.137.553
Presupuesto base
3.137.553
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Oliva
NIF: P3501500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (90 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Oliva