En evaluacion Servicios

El objeto del contrato es la prestación del servicio de mantemiento, conservación y limpieza de espacios públicos municipales.

Expediente: 1319-2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Herencia en Ciudad Real. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90910000.

76.330
Presupuesto base
96.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
31 mar 2026, 13:40
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Herencia
NIF: P1304700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Herencia