Formalizada Servicios

El objeto del contrato es la prestación del servicio de asistencia y apoyo administrativo

Expediente: EMSVT-SAAD.2026.3

Contrato de servicios formalizado por Gerente de la Empresa Municipal de Suelo y Vivienda de Toledo, S.A. en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79500000. Adjudicado el 10 jun 2026 a SUPERNOVA ASISTENCIAS, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

102.228
Presupuesto base
208.585
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 abr 2026, 14:36
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SUPERNOVA ASISTENCIAS, S.L.U.
NIF
B94011665
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
99.600
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gerente de la Empresa Municipal de Suelo y Vivienda de Toledo, S.A.
NIF: A45314820

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Toledo)

Abierta 2152/2026

Servicio de organización de festejos de carácter taurino

55.000 €

Abierta 24/2026

Servicios de asesoramiento jurídico y defensa en juicio

72.000 €

Abierta 2026/036411

Construcción, ejecución y servicios complementarios de los stands de promoción turística de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha para las ferias de turismo durante el año 2027

785.124 €

Abierta 2026/036442

Elaboración de la idea creativa, el diseño y la producción de piezas audiovisuales para la campaña publicitaria de Turismo de Castilla-La Mancha de 2027.

247.934 €

Abierta 2025/016950

Servicio Integral de equipos de impresión multifunción y de reprografía, edición e impresión y procesamiento digital para el Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

548.447 €

Abierta 2026/036368

Servicio de vigilancia y seguridad privada en la infraestructura conocida como Quixote C.R.E.A. y aparcamiento vinculado

207.346 €

Formalizada 2026/002304

Patrocinio Publicitario de Castilla-La Mancha como destino turístico a través del Concierto de DEPOL en Campo de Criptana.

37.500 €

Prevista 2026/038465

Servicio de Atención y coordinación de urgencias y emergencias 112 de Castilla-La Mancha

21.175.315 €

Formalizada SG 1867265Z E14 2026

Contrato de servicios para la organización y ejecución de un festejo taurino a celebrar en la plaza de toros de Madridejos el día 15 de septiembre de 2026, con motivo de las Ferias y Fiestas.

19.800 €

Prevista 5175/2026

Servicio de asistencia técnica de gestión del Plan de Acción Integrada (PAI) de la Mesa de Ocaña para el Ayuntamiento de Ocaña

206.840 €