Formalizada Servicios

El objeto del contrato es la prestación de los servicios de burofax a los Órganos Jurisdiccionales y Fiscalías de la Comunidad de Madrid, de acuerdo con las especificaciones que se detallan en el pliego de prescripciones técnicas.

Expediente: A/SER-001408/2024

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Presidencia, Justicia y Administración Local en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 1 jul 2024 a MAILTECK, S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

460.560
Presupuesto base
967.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jun 2026, 08:26
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MAILTECK, S.A.
NIF
A31501901
Importe
460.560
Ofertas recibidas
7

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Presidencia, Justicia y Administración Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (64 en Madrid)