Abierta Sin plazo publicado Obras

El objeto del contrato es la pavimentación de una serie las calles del polígono industrial de Sardilla de Funes

Expediente: NAV-49046821c4df

Contrato de obras publicado por AYUNTAMIENTO DE FUNES en Funes (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45233252.

760.232
Presupuesto base
836.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Funes, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
24 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE FUNES

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 25 jul 2026, 12:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)