El objeto del contrato es la obra de reforma – rehabilitación de bordes de varios patios de la plataforma de acceso aConsultas Externas en el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.

Expediente: OBR/2025/0000170968

Contrato de obras declarado desierto por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Gran Canaria. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45215100.

135.934
Presupuesto base
135.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215100
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
20 ene 2026, 00:59
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín