El objeto del contrato es la obra de implantación de bomba de calor para calefacción en el Hospital Universitario deGran Canaria Dr. Negrín.

Expediente: OBR/2026/0000006454

Contrato de obras adjudicado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Gran Canaria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 4 ago 2026 a Plaza Sistemas SL. Se recibieron 2 ofertas.

467.036
Presupuesto base
467.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín