En evaluacion Obras

El objeto del contrato es la obra de criopreservación para el Banco de Sangre del Hospital Universitario de GranCanaria Dr. Negrín.

Expediente: OBR/2026/0000093413

Contrato de obras en evaluación por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Gran Canaria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45215100.

495.243
Presupuesto base
544.767
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín