En evaluacion Obras

El objeto del contrato es la ejecución de trabajos de señalización horizontal en diversas calles del municipio, con el fin de mejorar la seguridad vial, la ordenación del tráfico y la accesibilidad peatonal.

Expediente: 531/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Albaida del Aljarafe en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233221.

18.768
Presupuesto base
18.768
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Albaida del Aljarafe
NIF: P4100300E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Albaida del Aljarafe