El objeto del contrato es la ejecución de obras necesarias para la adecuación de la casa del conserje como Aula Enclave paratránsito a la vida adulta y ejecución baño adaptado PMR.

Expediente: OBR/2026/0000006210

Contrato de obras anulado por Dirección General de Infraestructura Viaria del Gobierno de Canarias en Gran Canaria. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45453000.

79.952
Presupuesto base
79.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
30 abr 2026, 11:31
Fecha límite
16 may 2026, 01:59
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección General de Infraestructura Viaria del Gobierno de Canarias