En evaluacion Obras

El objeto del contrato es la ejecución de obras de renovación del pavimento de la calzada en varias calles del casco urbano.

Expediente: 2.184-2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de La Puebla de Montalbán en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233252.

165.285
Presupuesto base
165.285
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 jul 2026, 12:56
Fecha límite
21 jul 2026, 02:00
Duración
4 meses

Documentos

(3)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Puebla de Montalbán
NIF: P4513700G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)