En evaluacion Obras

El objeto del contrato es la ejecucion de las obras Instalacion de paneles digitales LED informativos para programas de seguridad, proteccion contra incendios, emergencias e informacion turistica contrato enmarcado en la actuacion n 4.2, incluida en el eje programatico n 4, Actuaciones en el ambito de la competitividad del proyecto de la Mancomunitat Camp de Turia Decreto 63.2025 de 7 de mayo

Expediente: 1236/2025

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Mancomunitat Camp de Túria en Valencia/València. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45233294.

66.905
Presupuesto base
66.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233294
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 08:19
Fecha límite
23 feb 2026, 23:59
Duración
1 mes

Documentos

(6)

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunitat Camp de Túria
NIF: P4600015D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026, 08:19
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026, 08:19
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 08:18

Mismo sector y zona (45 en Valencia/València)

Abierta 2995540Y

Reconstrucción del Parque Canino de Alfarp

106.833 €

Abierta EC26-C02-00330

Obras de climatización en diversos edificios de APV en los Puertos de Valencia y Sagunto

282.656 €

Abierta C54264626008

OC-V-26008; 54.646/26 Rehabilitación superficial del firme del tramo de la autovía del Mediterráneo E-15/A-7 comprendido entre los puntos kilométricos 306+700 y 314+000, que discurre por los términos municipales de Museros, Rafelbunyol, El Puig de Santa María, Puçol y Sagunt/Sagunto. Provincia de Valencia. 32-V-7800

8.341.339 €

Abierta CONT-055/2026 (40817/2026)

Contrato abierto de obras consistente en la ejecución del proyecto Centro de Día para personas con diversidad intelectual. Pla Convivint 2021-2025.

2.891.743 €

Abierta 1681/2026

Obras de adecuación de estancias para sala de estudio con acceso independiente en planta baja de la biblioteca municipal de Carlet

159.782 €

Abierta 10416/2026

Contrato de obras para la ejecución del carril bici en el núcleo urbano de Xàtiva

651.776 €

Abierta 10433/2026

Ejecución de las obras de mejora de la accesibilidad en el entorno de la Plaza Pintor Tudela de Xàtiva.

112.301 €

Abierta PAS 1337 2026

Dirección de obra y coordinación de seguridad y salud y ejecución de las obras de reparación de la zona formada por rampa de urgencias y rampa de acceso al sótano, ubicada en el Alzado Norte del Hospital Universitario Lluís Alcanyís de Xàtiva.

172.727 €

Abierta 43/26-C

Contrato de obras para la adecuación integral y creación de nuevas áreas funcionales en la Plaza Padre Jaime para la configuración de un gran parque urbano inclusivo.

139.012 €

Abierta 254/2026

El objeto del contrato es la licitación de la obra recuperación de senderos e instalación de pasarelas adosadas al frente rocoso en el rio de Zarra.

189.230 €

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunitat Camp de Túria