El objeto del contrato es la ejecución de las Obras contempladas en el "Proyecto Básico y de ejecución modificado de CENTRO DE ACOGIDA E INTERPRETACIÓN DE LA MURALLA MEDIEVAL DE ROTA, CÁDIZ."- Actuación Cofinanciada en un 80% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional FEDER en el marco del Programa Operativo FEDER 2014-2020 Plurirregional de España

Expediente: 11617/2023

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 14 nov 2023 a EJOC2004 S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

457.758
Presupuesto base
457.758
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Rota
NIF: P1103000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 nov 2023
Anuncio de Formalización 24 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Rota