En evaluacion Servicios

El objeto del contrato es la contratación del servicio de seguros de la flota de vehículo a motor de EMAYA.

Expediente: 002218/2026

Contrato de servicios en evaluación por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66516100.

3.188.411
Presupuesto base
3.284.063
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jun 2026
Anuncio de Pliegos 7 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.