Formalizada Servicios

El objeto del contrato es la contratación del servicio de asistencia técnica de topografía que sirva de soporte al modelado de saneamiento

Expediente: 001816/2024

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71351810. Adjudicado el 30 abr 2025 a Grupo Nova Cartographia, SL. Se recibió 1 oferta.

140.610
Presupuesto base
140.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2025
Anuncio de Formalización 9 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:12

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.