Formalizada Servicios

El objeto del contrato es la contratación del servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la localidad de Avilés.

Expediente: CS-2025/3303/0002

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 19 may 2025 a Policlínica Rozona. Se recibió 1 oferta.

71.726
Presupuesto base
380.148
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 may 2026, 08:57
Fecha límite
28 abr 2025, 21:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Policlínica Rozona
NIF
B33121955
Fecha
19 may 2025, 02:00
Importe
71.726
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2025
Anuncio de Formalización 10 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (85 en Asturias)

Abierta 2026000467

d_sanitaria_acuerdo marco oxigenoterapia hiperbárica

595.000 €

Abierta AYT/1309/2026

Servicio para la ejecución del "Programa Promoción de la Salud y Prevención de Conductas Adictivas en Centros Educativos" en el municipio de Avilés.

19.140 €

Formalizada CS-2026/3316/0002

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria de pacientes afectados por daño neurológico en Oviedo (Asturias)

29.472 €

Formalizada CS-2026/3316/0001

Servicio de Fisioterapia en Oviedo

112.500 €

Formalizada CS-2024/3316/0006

Servicio de asistencia sanitaria en un centro hospitalario en el término municipal de Oviedo (Asturias)

1.703.184 €

Formalizada 8018Y/2021

Servicio de acompañamiento socioeducativo a personas sin hogar a través de un proceso de intervención, bajo la metodología “Housing First” para la Fundación Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Gijón/Xixon.

347.742 €

Formalizada 12725W/2025

Contratación del servicio de programación, desarrollo, coordinación y evaluación de un programa de actividades de ocio y tiempo libre dirigido a infancia y juventud con discapacidad y grandes necesidades de apoyo para la FMSS del Ayuntamiento de Gijón/Xixón, con fomento de la igualdad entre mujeres y hombres.

37.139 €

Formalizada 24628A/2022

Servicio de dinamización , animación y apoyo a la gestión de Centros Municipales de Personas Mayores para la Fundación Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Gijón/Xixón.

628.270 €

Prevista 2026000814

Contratación del servicio de gestión de 100 plazas residenciales psicogeriátricas para la atención integral de personas mayores

9.497.916 €

En evaluacion 023 2026 Servicio ajeno de prevención

Contratación de un Servicio de Prevención ajeno conforme a lo señalado en el punto 3 del Cuadro de Características del Contrato.

4.009 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274