Formalizada Patrimonial

El objeto del contrato es la concesión de bien de dominio público del quiosco-bar en la piscina municipal.

Expediente: 527/2025

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Moraleda de Zafayona en Granada. Procedimiento abierto. Adjudicado el 12 jun 2026 a MONDO GRUPO 80, SOCIEDAD LIMITADA UNIPERSONAL. Se recibieron 2 ofertas.

630
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 09:38
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
MONDO GRUPO 80, SOCIEDAD LIMITADA UNIPERSONAL
NIF
****1467*
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
912
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Moraleda de Zafayona
NIF: P1814000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:11