Formalizada Suministros

El objeto del contrato es la compra y renovación de licencias AutoCAD Revit LT Suite durante 3 años para el equipo de arquitectos del Servicio Cántabro de Salud.

Expediente: SDA SCS 2026/75

Contrato de suministros formalizado por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 23 jun 2026 a SEIDOR SOLUTIONS. Se recibieron 2 ofertas.

23.433
Presupuesto base
23.433
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
23 jun 2026, 14:14
Fecha límite
14 may 2026, 21:00
Duración
15 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SEIDOR SOLUTIONS
NIF
B61172219
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
18.314
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud