Formalizada Servicios

El objeto del contrato es la asistencia para la grabación y realización del programa de tv YO SOY RURAL, programa de divulgación de los fondos LEADER y FEMPA en Asturias. El programa consta de 11 capítulos con una duración de 40 minutos cada uno. En cada capítulo se emitirán 2 proyectos.

Expediente: 01/A/2026

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Asociación Red Asturiana de Desarrollo Rural en Asturias. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 14 abr 2026 a ESTELA CUBILLA MEDINA. Se recibieron 5 ofertas.

22.800
Presupuesto base
22.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
11 mar 2026, 22:02
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
ESTELA CUBILLA MEDINA
NIF
***7935**
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
22.300
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Asociación Red Asturiana de Desarrollo Rural