En evaluacion Suministros

El objeto del contrato es la adquisición e instalación de los equipos audiovisuales necesarios para la adecuada ejecución del montaje de la exposición permanente del Centro de Interpretación de Salud Mental del Hospital Universitario José Germain, ubicado junto a la Unidad de Docencia, en la Finca Santa Isabel, Calle Luna 1, de Leganés.

Expediente: A/SUM-028996/2026

Contrato de suministros en evaluación por Hospital Universitario José Germain en Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 32321300.

117.224
Presupuesto base
117.224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 12:26
Fecha límite
25 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario José Germain

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (32 en Madrid)