Formalizada Suministros

El objeto del contrato es la adquisición de una licencia Liferay digital experience platform (DXP) por un periodo de 2 años para el Servicio Cántabro de Salud. La modalidad del despliegue será On-premise; instalación en servidores propios del cliente

Expediente: SDA SCS 2026/69

Contrato de suministros formalizado por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 29 may 2026 a AYESA IBERMÁTICA SAU. Se recibió 1 oferta.

189.701
Presupuesto base
172.788
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
29 may 2026, 15:36
Fecha límite
7 may 2026, 21:00
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AYESA IBERMÁTICA SAU
NIF
A20038915
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
189.695
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud