Formalizada Suministros

El objeto del contrato es la adquisición de Licencias Liferay Cloud que permitan acceder a la plataforma Liferay Cloud.

Expediente: C-1/2026

Contrato de suministros formalizado por Consorci de l'Autoritat del Transport Metropolità (ATM). Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 48220000. Adjudicado el 18 ago 2026 a AYESA IBERMATICA, S.A.U. Se recibió 1 oferta.

845.053
Presupuesto base
1.408.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48220000
Publicación
26 may 2026, 06:00
Fecha límite
22 jun 2026, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AYESA IBERMATICA, S.A.U
NIF
A20038915
Importe
204.899
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci de l'Autoritat del Transport Metropolità (ATM)