En evaluacion Suministros

El objeto del contrato es el suministro y elaboración de piezas especiales de calderería, metalurgia y herrería para las áreas de Ciclo del Agua y Estrategia y Desarrollo de EMAYA. Ademas también dispondremos del suministro de material Inoxidable, necesario básicamente para la EDA1.

Expediente: 002314/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 14700000.

2.098.620
Presupuesto base
2.098.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 07:00

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.