Adjudicada Suministros

El objeto del contrato es el suministro e instalación de pequeño equipamiento de seguridad en los edificios del Hospital de Día Infanto-Juvenil y Cocina, dependientes del Hospital Universitario José Germain (HUJG), situados en Finca de Santa Teresa y del resto de edificios, de conformidad con lo dispuesto en la legislación vigente que sea de aplicación.

Expediente: A/SUM-027219/2026

Contrato de suministros adjudicado por Hospital Universitario José Germain en Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 35113300. Adjudicado a GRUPO CONTROL EMPRESA DE SEGURIDAD, S. A. Se recibieron 3 ofertas.

59.915
Presupuesto base
59.915
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 jun 2026, 14:40
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO CONTROL EMPRESA DE SEGURIDAD, S. A
NIF
A04038014
Importe
40.734
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario José Germain

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (35 en Madrid)