Formalizada Suministros

El objeto del contrato es el suministro del mobiliario expositivo, equipamiento informático, elementos gráficos y suministro de sistemas modulares de rampas del espacio cultural hispano-norteamericano de Rota.

Expediente: 3550/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Rota en Cádiz. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 39154000. Adjudicado el 26 jun 2025 a Metalúrgicas Carrión. Se recibieron 2 ofertas.

75.880
Presupuesto base
75.880
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39154000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 08:34
Fecha límite
2 may 2025, 21:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Metalúrgicas Carrión
NIF
B56111156
Fecha
26 jun 2025, 02:00
Importe
24.900
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Rota
NIF: P1103000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2025
Anuncio de Formalización 16 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Rota