Formalizada Suministros

El objeto del contrato es el suministro de una licencia de software para el uso de una aplicación informática para la gestión integral de los procesos de concurso oposición y de selección de personal para EMAYA. También es objeto del contrato los servicios necesarios para su puesta en funcionamiento y explotación por parte de los usuarios de EMAYA.

Expediente: 002296/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48450000. Adjudicado el 16 abr 2026 a BL ESPAÑA SLU. Se recibió 1 oferta.

16.500
Presupuesto base
66.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48450000
Publicación
22 abr 2026, 07:23
Fecha límite
1 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BL ESPAÑA SLU
NIF
B41632332
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
16.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:14

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.