Adjudicada Suministros

El objeto del contrato es el suministro de un dispositivo articulado de fijación interna para inestabilidad aguda de codo como estabilizador temporal, de uso aislado o asociado a otras reparaciones, con destino al hospital de Espinardo de Ibermutua, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274

Expediente: CG-2026/3001/0015

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 46 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 3 mar 2026 a JEMED IMPORTACIONES SL. Se recibió 1 oferta.

35.000
Presupuesto base
54.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
10 feb 2026, 13:00
Duración
46 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JEMED IMPORTACIONES SL
NIF
B01521921
Fecha
3 mar 2026, 01:00
Importe
35.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:27

Mismo sector y zona (33 en Murcia)

Abierta TSA0083982

UT2 Suministro de celulosa, para el proyecto de servicio de limpieza y gestión integral de residuos no peligrosos, en las instalaciones del hospital clínico universitario Virgen de la Arrixaca HCUVA, a adjudicar por procedimiento simplificado.

103.400 €

Abierta PIC2026_33809

Contratación del suministro, instalación y mantenimiento de un equipo de radiología digital para el centro asistencial de FRATERNIDAD-MUPRESPA ubicado en Cuenca.

95.000 €

Abierta CS/1100/1101229952/26/PA

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento mediante arrendamiento con opción a compra de un arco portátil quirúrgico destinado al Hospital Clínico Universitario Virgen de La Arrixaca

49.369 €

Abierta CS/9999/1101226229/26/PA

Suministro, instalación y puesta en servicio de 8 cabeceros de UCI y 16 carros secos, para la Unidad de Cuidados Intensivos (UCI) del Hospital Comarcal del Noroeste (Caravaca de la Cruz)

138.184 €

Abierta 023-SUM-2026

Suministro de reactivos, materiales, kits de determinación, gases y servicio de calibración y mantenimiento de equipos analíticos para los laboratorios de EMUASA - 4 Lotes.

420.000 €

Abierta CS/9999/1101223805/26/PA

Suministro de material necesario para realizar los estudios genéticos de cáncer hereditario y otras patologías genéticas en el Laboratorio de Genómica del Servicio de Análisis Clínicos del Hospital Clínico Universitario Virgen de la Arrixaca

336.680 €

Abierta CS/9999/1101184467/2025/AM

Material, equipamiento y accesorios para monitorización continua de glucosa, infusión de insulina y sistemas híbridos de asa cerrada.

40.929.275 €

Abierta CS/9999/1101208335/26/PA

Suministro equipos y material desechable para tratamiento heridas con presión negativa con destino a los centros sanitarios del Servicio Murciano de Salud

3.300.550 €

Adjudicada CS/9999/1101172103/25/PA

Suministro de material desechable para neurocirugía

3.511.927 €

Adjudicada CS/9999/1101206684/26/EXCL

Medicamentos exclusivos con principios activos erenumab, fremanezumab y galcanezumab de varios laboratorios farmacéuticos

3.508.148 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274