Formalizada Suministros

El objeto del contrato es el suministro de recambios para las bombas de los desarenadores de la EDAR 1

Expediente: 002371/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 42996000. Adjudicado el 20 mar 2026 a RAIMABER FLUID TECH, S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:26

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.