Formalizada Suministros

El objeto del contrato es el suministro de papel.

Expediente: SDA 1/2026

Contrato de suministros formalizado por Espacios Económicos empresariales, S.L (E.E.E) en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 26 may 2026 a ESPERANZA CUELLO SUMINISTROS DE OFICINA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

330
Presupuesto base
330
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 may 2026, 10:12
Fecha límite
22 may 2026, 11:00
Duración
2 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ESPERANZA CUELLO SUMINISTROS DE OFICINA S.L.
NIF
****0872*
Fecha
26 may 2026
Importe
149
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Espacios Económicos empresariales, S.L (E.E.E)
NIF: B97146476

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026, 10:12
Anuncio de Pliegos 27 may 2026, 10:12
Fin Plazo Presentación 22 may 2026, 11:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 04:11

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)