En evaluacion Suministros

El objeto del contrato es el suministro de material deportivo para las actividades del Instituto Municipal de Deportes de Albacete. Exp. 42-2025

Expediente: 1430859E

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37400000.

20.406
Presupuesto base
85.705
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 jul 2026, 13:09
Fecha límite
29 jul 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (37 en Albacete)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete