Formalizada Suministros

El objeto del contrato es el suministro de licencias JBOSS o equivalente.

Expediente: 2026/57

Contrato de suministros formalizado por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 11 jun 2026 a TEKNEI INFORMATION TECHNOLOGY, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

172.788
Presupuesto base
172.788
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
11 jun 2026, 14:15
Fecha límite
4 may 2026, 21:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNEI INFORMATION TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B86275112
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
121.571
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud