Formalizada Suministros

El objeto del contrato es el suministro de licencias de soluciones en materia de ciberseguridad.

Expediente: C-4/2026

Contrato de suministros formalizado por Consorci de l'Autoritat del Transport Metropolità (ATM). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48730000. Adjudicado el 21 ago 2026 a SISTEMAS INTEGRALES DE REDES Y TELECOMUNICACIONES, S.L. (SIRT). Se recibió 1 oferta.

359.590
Presupuesto base
479.453
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48730000
Publicación
4 jun 2026, 12:08
Fecha límite
3 jul 2026, 02:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS INTEGRALES DE REDES Y TELECOMUNICACIONES, S.L. (SIRT)
NIF
B61588737
Importe
210.430
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Consorci de l'Autoritat del Transport Metropolità (ATM)