Formalizada Suministros

El objeto del contrato es el suministro de equipos Flowserve y NETZSCH o equivalente para procesos de depuración de aguas residuales.

Expediente: 002157/2024

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 42996000.

99.475
Presupuesto base
162.966
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42996000
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
4 oct 2025, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.