Adjudicada Servicios

El objeto del contrato es el "servicio de seguro de responsabilidad de los órganos colegiados de administración y dirección y del personal que ocupa puestos de carácter directivo de la CACVSA"

Expediente: CNCC25/CACVSA/05

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 9 jun 2025 a AIG Europe S.A.. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
29 may 2026, 14:34
Fecha límite
3 jun 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AIG Europe S.A.
NIF
W0186206I
Fecha
9 jun 2025, 02:00
Importe
13.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2025
Anuncio de Formalización 9 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (66 en Extra-Regio NUTS 3)

Abierta CO-OL-26-001

Seguros que cubran la responsabilidad civil nuclear derivada de las actividades de Enresa en la instalación de almacenamiento de El Cabril, en la antigua Fábrica de Uranio de Andújar, en los proyectos de Desmantelamiento y Clausura de las C.N. de Vandellós I, José Cabrera y Santa María de Garoña y en el Transporte de materiales radiactivos.

2.023.014 €

Formalizada 302/2025*

Contratación del servicio de una póliza de seguro de asistencia sanitaria para el personal al servicio de IDECO S.A.

81.000 €

Formalizada CP00067/2026

Contratación póliza de seguro obligatorio para distintos vehículos de ASEPEYO

3.000 €

Adjudicada ORD/0246/RH

Contratación de seguro colectivo de asistencia sanitaria para la Autoridad Portuaria de Huelva

197.750 €

Adjudicada CNCC25/CACVSA/12

Seguro de responsabilidad civil de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana SA (CACVSA)

20.000 €

Desierta 302/2025

Contratación del servicio de una póliza de seguro de asistencia sanitaria para el personal al servicio de IDECO S.A.

81.000 €

Desierta CP00009/2026

Servicio de renting de vehículo destinado a la conserjería Eloy Gonzalo de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151

4.380 €

Formalizada CU(SG)-7488

Contrato privado de una póliza de seguros de Responsabilidad Civil para el personal de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir.

25.000 €

Formalizada 293/2025

Contratación del servicio de corretaje y mediación en operaciones de seguros privados para IDECO S.A

Formalizada CP00048/2025

Contratación del servicio de tesorería general y especial para Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social

90.000 €

Más licitaciones de Dirección General de la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A.