Formalizada Servicios

El objeto del contrato es el servicio de comedor destinado a la población infantil participante en las actividades municipales desarrolladas en días no lectivos organizadas por el Ayuntamiento de Ciempozuelos.

Expediente: 21C/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ciempozuelos en Madrid. Duración del contrato: 89 días. Categoría CPV 55524000. Adjudicado el 20 mar 2026 a SERUNION S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

44.454
Presupuesto base
48.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55524000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 feb 2026, 19:15
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
89 días

Adjudicación

Adjudicatario
SERUNION S.A.U.
NIF
A59376574
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
5
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ciempozuelos
NIF: p2804000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:29

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2026/SP03031000/00000916E

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ciempozuelos