En evaluacion Suministros

El objeto del contrato es el establecimiento de un Sistema Dinámico de Adquisición para los suministros de artículos promocionales y publicitarios en función de las necesidades para una mayor proyección del nombre, y la marca asociada a este, del Ayuntamiento de Barbastro, así como para agasajar o premiar a los ganadores de eventos deportivos, culturales o juveniles en los que participa

Expediente: 3304/2025

Contrato de suministros en evaluación por Concejalía Delegada de Hacienda y Régimen Interior del Ayuntamiento de Barbastro en Huesca. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 18530000.

135.810
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
18530000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
1 sep 2026, 06:19
Fecha límite
21 jun 2027, 23:59
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 jun 2027
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:13

Mismo sector y zona (18 en Huesca)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Hacienda y Régimen Interior del Ayuntamiento de Barbastro