En evaluacion Patrimonial

El objeto del contrato es el arrendamiento del huerto núm. 1 de Pradochano para uso propio, el cual se encuentra ubicado en el Polígono 38, Parcela 13. Referencia catastral: 10151A038000130000WL

Expediente: 20/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía de la EATIM de Pradochano en Cáceres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año.

200
Presupuesto base
200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
16 mar 2026, 12:20
Fecha límite
6 abr 2026, 16:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía de la EATIM de Pradochano
NIF: P6015102D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 07:02