El objeto del contrato de Obras consistirá en la mejora del acabado final mediante la aplicación de capa de mezcla bituminosa en caliente y mejora de la red de abastecimiento en el camino del Bujeo, de la Trocha y Arroyo de Pontezuelas

Expediente: 5124/2026 CAMINOS RURALES

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45233140.

519.672
Presupuesto base
519.672
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:18
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
10 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande
NIF: P2900800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande