El objeto del contrato consiste en la ejecución de las actuaciones precisas para la Reforma del Centro Social de Robledo del Mazo (Toledo).

Expediente: 192/2026

Contrato de obras formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Robledo del Mazo en Toledo. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212000. Adjudicado el 3 jul 2026 a ASFALTECNO OBRAS Y SERVICIOS S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

97.429
Presupuesto base
116.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
25 may 2026, 09:35
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASFALTECNO OBRAS Y SERVICIOS S.A.
NIF
A84029255
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
68.969
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Robledo del Mazo
NIF: P4514900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)