Formalizada Suministros

El objeto del contrato consiste en la contratación del suministro de frutas y verduras destinado al centro de acogida de protección internacional (CAPI) de Alcobendas.

Expediente: 202503OC0016

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Gestión Migratoria en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 15 ene 2026 a SUMINISTROS TAVIRA S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

109.571
Presupuesto base
241.057
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 06:06
Fecha límite
25 ago 2025, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS TAVIRA S.A.
NIF
A81250953
Fecha
15 ene 2026, 01:00
Importe
55.654
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección General de Gestión Migratoria
NIF: S2801449F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 ene 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Gestión Migratoria