Desierta Servicios

El objeto del contrato consiste en el servicio de retirada de vehículos de la vía pública con grúa y traslado a depósito municipal conforme a las especificaciones descritas en el Pliego de Prescripciones Técnicas

Expediente: 246/2025

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Vera en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50118110.

66.500
Presupuesto base
133.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50118110
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:24
Fecha límite
28 jul 2026, 16:30
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vera
NIF: P0410000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Vera