Desierta Patrimonial

El objeto del contrato al que se refiere el presente pliego es la concesión del uso privativo del dominio público para la explotación del Bar Cafetería en instalaciones municipales sito en la calle La Paz s/n de la localidad.

Expediente: 85/2026

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Beas de Guadix en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55410000.

240
Presupuesto base
960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
4 jun 2026, 11:38
Fecha límite
25 jun 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Beas de Guadix
NIF: P1802600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (55 en Granada)