Formalizada Servicios

El objeto de la contratación será el desarrollo y ejecución de la actividad que a continuación se detalla para poder llevar a cabo el Programa de Promoción de la autonomía personal en la Mancomunidad de la Hoya de Buñol-Chiva desarrolla.

Expediente: 2707332J - AP

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Mancomunidad Hoya Buñol - Chiva en Valencia/València. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 85323000. Adjudicado el 19 may 2026 a FEDERACIÓ SALUT MENTAL CV. Se recibieron 3 ofertas.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85323000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 18:20
Fecha límite
20 mar 2026, 23:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
FEDERACIÓ SALUT MENTAL CV
NIF
G96191176
Fecha
19 may 2026
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunidad Hoya Buñol - Chiva
NIF: P4600025C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 04:14

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunidad Hoya Buñol - Chiva