Formalizada Servicios

El objeto de la contratación que se pretende es la prestación del servicio de catering, línea caliente o fría, para atender a las necesidades en cuanto a preparación de comidas y su posterior distribución en condiciones óptimas para el consumo, en las escuelas infantiles “El Parque” de Albolote y “La Encina“ de El Chaparral.

Expediente: 2359/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albolote en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55523100. Adjudicado el 19 jun 2026 a RESTCARGAN, SOCIEDAD ANONIMA. Se recibieron 3 ofertas.

255.824
Presupuesto base
567.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albolote
NIF: P1800400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albolote