Abierta 14 sep 2026 (13d 14h) Suministros

El objeto de la contratación comprende la fabricación, suministro e instalación de 3 puertas correderas motorizadas, para el área de producción en la Unidad de Negocio de Motores de Navantia.

Expediente: 5100070174 - Fabric. e inst. puertas correderas

Contrato de suministros publicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 42000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42000000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
10 jul 2026, 09:20
Fecha límite
14 sep 2026, 10:00 (13d 14h)
Duración
42 días

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026, 09:20
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026, 09:20
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026, 10:00
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 04:14

Mismo sector y zona (42 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.